Одна сторона прямоугольник равна 8,3 см другая 4,7 см Найти а) площадь прямоугольника в) периметр

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Букал Елизавета.

Пошаговое объяснение:

S= 8,3•4,7=39.01

P=8,3•2+4,7•2=26

вроде правильно)))

Отвечает Карпов Саша.

Ответ:

Площадь равна 39,01 см². Периметр равен 26 см

Пошаговое объяснение:

Площадь= 8,3•4,7= 39,01 (см²)

Периметр= 2•(8,3+4,7)= 26 (см)