Допоможіть будьласка !6,3:0,85-(34-30,9248):062​


Ответы на вопрос

Отвечает Топовский Денис.

Ответ:

2 192/425

Пошаговое объяснение:

6,3:0,85-(34-30,9248):0,62 =

1. 6,3:0,85 = 630 : 85 = 7 7/17

2. 34-30,9248 = 3,0752

3. 3,0752 : 0,62 = 4,96

4. 7 7/17 - 4,96 = 126/17 - 496/100 = 126/17 - 124/25 = 1042/425 = 2 192/425