в вагоне электрички ехали 127 человек. На первой остановке вышли 39 человек и вошли 5 человек. На

второй остановке вышли 17 человек. Сколько пассажиров осталось в вагоне? СРОЧНО ПЖ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бургалов Георгий.

1) 127 - 39 + 5 = 88 + 5 = 93 ( осталось после первой остановки )

2) 93 - 17 = 76 ( осталось после второй остановки )

Ответ: в вагоне осталось 76 пассажиров

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

127-39=88

88+5=93

93-17=76