Как решить рационально?... 448+60+242..? Дам 10 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

448+60+242=750( )

Ответ:750

Отвечает Мацкевич Ева.

Ответ:

448+60=518

518+242=760