Винесить спільний множник за дужки 1) 18х-15у+92) 144х-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

Решение:

18x - 15y + 9 =3(6x  - 5y + 3) \\ 144x - 12 = 12(12x - 1)

Отвечает Низовцева Александра.

Ответ:

1) 9( 2x - 15y + 1 )

2) 6( 19x - 2 )