в летнем лагере 150 девочек,и это на 49 больше,чем мальчиков. Сколько ребят в лагере?СРОЧНООО ПЖ ПЖ

ПОБЫСТРЕЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хуршудян Аня.

Решение:

1) 150 - 49 = 101 мальчик.

2) 150 + 101 = 251 ребят всего в лагере.

Ответ: всего в летнем лагере 251 ребят.

Отвечает Меркитская Диляра.

В летнем лагере 150 девочек.

1) 150 - 49 = 101 мальчиков

2) 101 + 150 = 251 всего

Ответ: всего ребят в лагере 251