На одной ферме 847 коров, а на другой - на 309 коров больше. Сколько коров на двух фермах. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

Ответ:

1)847+309=1156(корів) - на другій фермі

2)847+1156=2003(корів) - на обох фермах

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грицан Дарина.

Ответ:

на одной ферме-847кор.

на другой-на 309 больше

сколько коров на двух фермах

решение:

847+309=1156(на одной)

847+1156=2003(на обоих)

ответ:на двух фермах 2003 коров