из автобусных парков выехали одновременно навстречу друг другу два овтобуса и встретелись через 8

часов. Скорочть одного автобуса 53км/ч а скорость другово 66км/ч. Какое расстояние между автобусными парками

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

1)53 км/ч + 66км/ч=119км/ч скорость сближения

2)119х8=952(км) расстояние между ними

ответ:952 километра.

Пошаговое объяснение:

1)53 км/ч + 66км/ч=119км/ч скорость сближения

2)119х8=952(км) расстояние между ними

ответ:952 километра.