автомобиль двигаясь с ускорением 0.4 м/с увеличил свою скорость до 20 м с за 20 сек. найти

начальную скорость автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Дано:

V1=12м/c

V2=20м/c

a=0,4м/c^2

Найти:

t-?

Решение:

V2=V1+a*t

t=(V2-V1)/a=20c

Ответ:t=20c