Обчисліть зручним способом приклад 89×23+21×23-23×10


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

89×23+21×23-23×10= (89 + 21 - 10) * 23= 100 * 23=2300

Отвечает Зориков Ваня.

Пошаговое объяснение:

89×23+21×23-23×10=23(89+21-10)=

=23×100=2300