200+300=?800+200=?600+600=?200+200=?1500+1500=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

1) 500

2) 1000

3) 1200

4) 400

5) 3000

Отвечает Суховерхая Олька.

Ответ:

200+300=500

800+200=1000

600+600=1200

200+200=400

1500+1500=3000