(12m+5)(3m-1)-(6m+2)(6m-2) преобразуйте в многочлен стандартного вида​​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

(12m+5)(3m-1)-(6m+2)(6m-2) = 36m²-12m+15m-5-(36m²-4) = 36m²+3m-5-36m²+4 = 3m-1