Найди 35% от 200, 40% от 125, 200% от 88


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ: 200*35/100=2*35=70.

125*40/100=5000/100=50

88*200/100=88*2=160+16=176.

Пошаговое объяснение: