В первый день Гайда прочитал треть книг, а во второй - четверть остальных. Какая часть осталась

непрочитанной? Помогите пожалуйста((

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Ігор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3+1/4=4/12+3/12=7/12 прочитанные книги

1-7/12=12/12-7/12=5/12 осталось непрочитанными