2) 72•38 + (324 - 2, 1312 ):0, 422 помогите решить,поставлю 5 звёзд!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.

Ответ: 3498,72227488

Пошаговое объяснение: звёзды не не надо, ставь лайк и подпишись!

72•38 + (324 - 2, 1312 ):0, 422=3498,72227488

1) 324 - 2,1312=321,8688

2) 72•38=2736

3) 321,8688:0,422=762,722274882

4) 2736+762,7222748815166=3498,72227488

Отвечает Абубакирова Карина.

Ответ:

кто вам такие задания даёт?

Пошаговое объяснение:

2736+762,722275=3498,72275