1234+1234*45=?сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

56764

Пошаговое объяснение:

1234+1234•45=1234+55530=56764

Удачи)

Отвечает Клашин Даня.
56764,,,,,,,,,,,,,,,,,,,