1целая 2/7<x/7<2целых3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 1\frac{2}{7} =\frac{9}{7} \\\\2\frac{3}{7} =\frac{17}{7} \\\\\frac{9}{7}

умножим всё на 7 и получим

9 < х < 17