52/7 умножить 3/2 помогите по брацки


Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Christina.

Ответ:

11 1/7

Пошаговое объяснение:

52/7 × 3/2= 52×3/7×2 = 156/14 = 8×2/7×2 = 78/7 = 11 1/7