из пунктов А и В одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Один ехал со

скоростью 14 куча друтой 18 км/ч Через два часа они остретились найти расстояние между пунктами А и В.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

вроде 64

Пошаговое объяснение:

Надо умножить 18 км ч и 14 кмч на два и сплюсовать 18

18 \times 2 + 14 \times  2 = 64