Найти объем и площадь поверхности Куба со стороной 3/4дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.

V = a × a × a = 3/4 × 3/4 × 3/4 = 27/64

S = a × a × 6 = 3/4 × 3/4 × 6 = 9/16 × 6 = 27/8

V - это объем

S - это площадь

a - это сторона куба