1,17+0, 32x =3,725Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Филя.

1.17 + 0.32x = 3.725 \\ 0.32x = 3.725 - 1.17 \\ 0.32 = 2.555 \\ x =  \frac{511}{64}