найди значение каждого выражения удобным способом.725*(9+1)=. 725*9+725*1=. 75*(10+1)=.

(971+21+8)*385=. (64+36)*723=. 85*(1000+100)=.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

725*(9+1)=7250

725*9+725*1=7250

75*(10+1)=825

(971+21+8)*385=385000

(64+36)*723= 72300

85*(1000+100)=8500

 

Отвечает Должикова Анастасия.

725*(9+1)=725*10=7250

725*9+725*1=725*(9+1)=725*10=7250

75*(10+1)=75*10+75*1=750+75=825

 (971+21+8)*385=1000*385=385000

(64+36)*723=100*723=72300

85*(1000+100)=85*1000+85*100=85000+8500=93500