У сына было 2 яблока , а у мамы 3 , мама отдала яблоки сыну , тот съел 1 , сколько у сына яблок ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

т.к мама дала сыну все свои 3 яблока и у него было свои 3 поэтому 2+3=5-1=4

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 + 3) - 1 = 5 - 1 = 4 (ябл) - у сына

Ответ: 4 яблока