5 9/10-(4 7/10-х)=1 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Страднек Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 9/10-(4 7/10-х)=1 3/10

5 9/10-4 7/10+х=1 3/10

Х=1 3/10+4 7/10-5 9/10

Х=1/10