-1/8 - 2 (помогите пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Кирилл.

Ответ:

-2.125

Пошаговое объяснение:

1) - 1/8= -0.125

2) - 8-2= -2.125

Отвечает Яцук Макс.

Ответ:

-2. 1/8

Пошаговое объяснение:

-1/8 - 2 = -2. 1/8