Помогите решить пример 56÷2x34+78​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софья.

Ответ:

56÷2×34+78=952+78=1030

56÷2=28

28×34=952

Отвечает Стенюшкин Артём.

Ответ:

ответ 874) ......................