X+26=48+50? 80-x=47помогите решить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизян Эдик.

Ответ:

X+26=48+50

х=48+50-26

х=72

Ответ: 72

80-x=47

х=80-47

х=33

Ответ: 33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дворников Леонид.

Ответ:

x+26=98

x=98-26

x=72

80-x=47

x=80-47

x=33

Пошаговое объяснение: