-3+(+2 1/5)-4+(+1 1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Оліярник Іван.

Ответ: 2 1/5-3=11/5-15/5=-4/5

1 1/3-4=4/3-12/3=-8/3=-2 2/3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:.

.

Лвлчлчддвдвд

.

.

.....