3,5 мин-20 дней 5 мин-? дней


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.

Пошаговое объяснение:

20 :3,5 * 5 = 29

Ответ: 5 мин. – 29 дней

Отвечает Луферова Полина.

Ответ: -28 801,5 мин

20 дней = 20*24*60= 28 800

3.5-28800-5= -28 801,5