Задайте формулой функцию y=k/x, если её график проходит через точку (-7;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.

Ответ: 3=к/(-7) или к=3*(-7)=-21. Формула у=-21/х.

Пошаговое объяснение: