732×254-8145÷45+314253​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Илария.

Ответ:

1)732*254 =185928

2)8145:45=181

3)185928-181=185747

4)181+314253=314434

Пошаговое объяснение:

ответ:314.434