1)5m+2n,якщо m=-1,3;n=2 1/2срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.

Ответ:

5*(-1,3)+2*2,5=-6,5+5=-1,5

Пошаговое объяснение: