5х + 18= 93 решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

5x=93-18

5x=75

x=75:5

x=15

ответ:15

Отвечает Орлова Катя.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

5x+18=93

5x=93-18

5x=75 |:5

x=15