1) (24 749 – 48 074 : 432) : (305 + 1282 : 256); По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Саматова Сымбат.

Пошаговое объяснение:

1) 48074:432=111,2824074074

2)24749-111-2824074074=24637,717592593

3) 1282:256=5,0078125

4)305+5,0078125=310,0078125

5)24637,717592593÷310,0078125=79,4745054775