В ведро входит 8 3/5 литра воды а в бидон на 4 2/5 литра меньше. Сколько литров воды входит в

бидон? ( 8 3/5 - дробь )

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Пошаговое объяснение:

В бидон входит : 8 3/5 - 4 2/5 = 4 1/5 литра

Отвечает Абакумова Эвелина.

Ответ:4 1/5

Пошаговое объяснение:8 3/5-4 2/5=4 1/5(без подробностей)

8 3/5-4 2/5=(8-4)+(3-2)/5=4 1/5(с пошаговым решением)