Здравствуйте, уравнение задали, можно пожалуйста решить116-х=37​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробець Мар'ян.

Х=116-37

Х=79

Ответ: 79

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

х=79

Пошаговое объяснение:

116-х=37

-х=37-116

-х=-79

х=-79:(-1)

х=79