30* Запишите число 48 в виде разности квадратов двух простых чисел, меньших 25 помогитееее

срочнооооооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8² - 4² = 64 - 16 = 48