Сколько будет 44×15+56×15= Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.

Ответ:

44×15+56×15=1500

1)44*15=660

2)56*15=840

3)660+840=1500

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аяпбек Альбина.

Ответ:

1500

Пошаговое объяснение:

44*15=660

56*15=840

660+840=1500