-7,24+12,5-(-3,24)+12,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунгу Илья.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

-7,24+12,5=4,26

4,26-(-3,24)=4,26+3,24=8,5

8,5+12,5=21