18.сравните 3/2 и 4/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

Пошаговое объяснение:

Приравняем знаменатель

9/6 (3/2) и 8/6 (4/3)

Значит 3/2 больше чем 4/3

Отвечает Мамишева Соня.

Ответ:

\frac{3}{2}>\frac{4}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{2}=\frac{9}{6} и \frac{4}{3}=\frac{8}{6}. \frac{9}{6} > \frac{8}{6}, значит, ответ: \frac{3}{2}>\frac{4}{3}