4. Знайди значення виразу 34 048 : (407 × 34 - 13 782)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лушков Вадим.

Ответ:

34048: (407*34-13782)=608

Пошаговое объяснение:

407*34=13838

13838-13782=56

34048:56=608

Отвечает Досан Аманжол.

Пошаговое объяснение:

ответ:608

407•34-13782=56.

34 048:56=608