(3,17+0,77:1,4)×35 - 4,216​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутыря Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,77:1,4=0,55

3,17+0,55=3,72

3,72*35=130,2

130,2-4,216=125,984