108•4=???,Выполни проверку​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

108×4=432!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

432

Пошаговое объяснение:

108*4 = 432

432÷4 = 108