Найдите значение выражения: 6×(-15)-9÷(-20+11)-88÷11​


Ответы на вопрос

Отвечает Mayboroda Violetta.

Ответ:

-97

Пошаговое объяснение:

1) -20 + 11 = -9

2) 9 : (-9) = -1

3) 6 * (-15) = -90

4) 88 : 11 = 8

5) -90 - (-1) - 8 = -90 + 1 - 8 = -89 - 8 = -97