*Площадь прямоугольника 91 кв. см. Одна из его сторон 13 см. Чему равен периметр этого

прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Минилшев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=91 см²

a=13 см

b=? см

P=(a+b)*2

91:13=7 см другая сторона

P=(13+7)*2=40 см периметр прямоугольника

Отвечает Fox Just.

Ответ:

S=a*b

13*b=91

b=91:13

b=7

P=(a+b)*2=(13+7)*2=20*2=40 см

Пошаговое объяснение: