(934+2516)-516 помогите пожалуйста разобраться с этим. понимаю, легко, но нужно понять ​, обчiслить

найзручнiшим способом

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Семён.

Ответ:

2934

Пошаговое объяснение:

(934+2516)-516=3450-516=2934

Отвечает DELETED.

Ответ:

2934

Пошаговое объяснение:

В данном примере первое действие в скобках,т.е. 934+2516.Можно посчитать в столбик ,ответ будет - 3450.Второе действие вычитание,т.е. 3450-516.Можно так же посчитать в столбик,ответ будет - 2934.