8×(4,5-0,09÷0,225)+4,3×0.42-18,996​


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ :

8×(4,5-0,09÷0,225)+4,3×0,42-18,996​=15,61

  • 0,09:0,225=0,4
  • 4,5-0,4=4,1
  • 8*4,1=32,8
  • 4,3*0,42=1,806
  • 32,8+1,806=34,606
  • 34,606-18,996=15,61

Пошаговое объяснение :

Отметь ответ как лучший .

Отвечает Мищенко Ангелина.

Ответ:

15,61

Пошаговое объяснение:

Сначало действия в скобках, будет 0.4,это умножаем на 8 получаем 32,8.

4.3 умножаем на 0.42 и из этого вычитаем 18.996 получая - 17,17

Складываем два числа, в итоге 15,61