47+(13x-25)×11=58 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Даринка.

47+(13x-25)×11=58

(13x-25)×11=58-47

(13x-25)×11=11

13x-25=11÷11

13x-25=1

13x=25+1

13x=26

x=26:13

x=2