Пжжжжжж 3400+x×1000=76000 уравнение срочно пжжжж прошу 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Журбей Артём.

Ответ:

72,6

Пошаговое объяснение:

3400+x×1000=76000

х*1000=76000-3400

1000х=72600

х=72600:1000

х=72,6