Тиімді тәсілмен есепте. 241 + 123 +59 + 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.

От перемены мест слагаемых значение суммы не меняется:

= (241 + 59) + (123 + 27) = 300 + 150 = 450.

Ответ: 450.

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ:

241 + 123 + 59 + 27 = 450

Пошаговое объяснение:

(241+59)+(123+27)=

=300+150=

=450